Страшно то, что мы не видим

Родители не видят ТОТАЛЬНОСТЬ учетно-контрольных функций МЭШ (КИС ГУСОЭВ). А ведь система ОТСЛЕЖИВАЕТ жизнь ребенка .

Родители не видят, не понимают, и для них это не существует. Они соприкасаются в своей повседневной жизни даже не с макушкой айсберга, именуемого КИС ГУСОЭВ. Нет. Они соприкасаются с небольшим пятнышком на этой макушке и почему-то думают, что это «всё», и кроме этого пятнышка для родителей больше ничего не существует!

Но тут для родителей приготовлено волшебство! Если они соглашаются с этим самым «пятнышком» — они соглашаются со всем комплексом многочисленных систем управления базами данных, существующих в рамках КИС ГУСОЭВ, они соглашаются со всем этим айсбергом!
На данный момент КИС ГУСОЭВ состоит из 13 подсистем, которые постоянно развиваются, между ними и внешними системами устанавливаются новые связи. Фактически идёт сбор всех персональных данных (ПД) о ребенке в рамках одной системы. В настоящее время согласно данным закупки выполняются работы по интеграции сервисов с Контингентом, которые должны были быть сданы не позднее 13.12.2021 г.
Москва создаёт электронную базу московских школьников с полным ЦИФРОВЫМ СЛЕДОМ и КОНТРОЛЕМ всей их жизни в обход позиции Президента РФ, наложившего вето на создание системы Контингент на федеральном уровне. Москва — само себе государство.
Мэр строит цифровую клетку — тюрьму с тоталитарным контролем над детьми и их будущим.
19:54